Ammortizzatore Öhlins S46PR1C1LS Moto Guzzi Stelvio 1100 (2023 in poi)
  • Codice: AG2529
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Ammortizzatore Öhlins S46PR1C1LS
Corpo mono da 46 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio
Stelo da 16 mm