Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1L Triumph Speed Twin 1200 (2019-2023)
  • Codice: TR323
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1L
Corpo mono da 36 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio separato
Stelo da 14 mm
Regolabile in compressione ed estensione
Interasse 384 mm variabile (+8/-2)