Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1L BlackLine Triumph Speed Twin 1200 (2019-2024)
  • Codice: TR965
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1L
Corpo mono da 36 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio separato
Stelo da 14 mm
Precarico molla regolabile
Regolabile in compressione ed estensione
Interasse 392 mm variabile