Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1 Triumph Scrambler 1200 X (2025 in poi)
  • Codice: AG2539
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Coppia Ammortizzatori Öhlins S36PR1C1
Corpo mono da 36 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio separato
Stelo da 14 mm
Regolabile in compressione ed estensione
Interasse 444 mm