Ammortizzatore Öhlins S36PR1C1 Royal Enfield Shotgun 650 (2025 in poi)
  • Codice: RE506
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Coppia Ammortizzatori Öhlins S36PR1C1
Corpo mono da 36 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio separato
Stelo da 14 mm
Regolabile in compressione ed estensione
Interasse 336 mm