Ammortizatore Öhlins S46HR1C1 CF Moto 450MT (2024-2025)
  • Codice: CF484
Peso pilota
Utilizzo della moto
Anno della tua moto
Compatibilità modelli
Ammortizatore Öhlins S46HR1C1
Corpo mono da 46 mm
Stelo da 16 mm
Pressurizzato in azoto con serbatoio con tubo separato
Interasse 350 mm